Salviette detergenti, WypAll* X70
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
9413006
Info sui prodotti "Salviette detergenti, WypAll* X70"
Materiale Hydroknit *. Gamma di salviette per uso generale e prolungato. Ogni salvietta Wypall * X assorbe rapidamente il liquido ed è resistente alla perforazione ed al taglio.Estremamente robusta ed affidabile, con eccellente resistenza allo strappo, anche in condizioni di bagnato.L'esclusiva struttura in tessuto Hydroknit * utilizzata per Wypall * X assicura che queste salviette forniscano una pulizia economica e duratura per un' ampia gamma di possibili applicazioni.
| Codice articolo del produttore: | 8387 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 76 Stück, 76 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 318 x 305 mm |
| Forma di consegna: | Salviette, piegate a un quarto |
| Imballaggio: | 12 x Confezione da 76 pcs |
| Larghezza: | 318 mm |
| Lunghezza: | 305 mm |
| Strati: | 1 strato |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 12 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.