Salviette detergenti, KIMTECH* Process Wiper, rotolo
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7630073
Info sui prodotti "Salviette detergenti, KIMTECH* Process Wiper, rotolo"
Salvietta detergente super resistente, robusta, non si sfibra, riutilizzabile, in PP. Ideale per la pulizia umida, senza residui, con detersivi e solventi, di superfici lisce e per asciugare olio e lubrificanti. Rotolo grande perforato, goffrato.
| Codice articolo del produttore: | 7644 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 160 Stück, 160 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 305 x 425 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 1 x Scatola da 160 pcs |
| Larghezza: | 305 mm |
| Lunghezza: | 425 mm |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.