Salviette da laboratorio, KIMTECH SCIENCE*, 2-veli
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9413015
Info sui prodotti "Salviette da laboratorio, KIMTECH SCIENCE*, 2-veli"
Salviette in tessuto speciale per utilizzo professionale in laboratorio. Altamente assorbenti e morbide per assorbire piccole quantità di liquidi e per pulire pipette e vetrini per microscopio. Resistenti agli agenti chimici e chimicamente neutre. A 2-veli, bianche. Antistatiche.
| Antistatico: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 7558 |
| Contenuto VP: | 200 Stück, 200 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 200 x 210 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | Scatola da 200 pcs |
| Larghezza: | 200 mm |
| Lunghezza: | 210 mm |
| Materiale: | Polpa fresca |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.