Salviette asciugamani LLG, 3 veli
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
20
Codice prodotto:
6266568
Info sui prodotti "Salviette asciugamani LLG, 3 veli"
Bianco brillante, super assorbenti, completamente distese, adatte a molti sistemi di dispensazione, uso economico grazie all'elevato assorbimento e alle dimensioni confortevoli. Adatte per Dispensatore LLG Cod. 7.618 375.
| Codice articolo del produttore: | 6266568 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 100 |
| Dimensioni (LxL): | 220 x 420 mm |
| Imballaggio: | 20 x Confezione da 100 |
| Larghezza: | 220 mm |
| Lunghezza: | 420 mm |
| Monouso: | Sì |
| Strati: | 3 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.