Salviette WypAll® Reach™
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
6319956
Info sui prodotti "Salviette WypAll® Reach™"
Le salviette sono destinate all'uso singolo con detergenti e disinfettanti e sono caratterizzate da un'elevata resistenza allo strappo e assorbenza. Ideali per la pulizia a umido delle superfici.
- a 1 velo
- Rotoli di panni ad alimentazione centrale
| Codice articolo del produttore: | 6223 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 430 Stück, 430 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 183 x 380 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, stacco centrale |
| Imballaggio: | 6 x Rotolo da 430 pcs |
| Larghezza: | 183 mm |
| Lunghezza: | 380 mm |
| Monouso: | Sì |
| Strati: | 1 strato |
| Tipo: | L10 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 6 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.