Salviette Unitex®
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
4
Codice prodotto:
6266676
Info sui prodotti "Salviette Unitex®"
Prodotte da fibre di cellulosa e poliestere, turchesi.
- Senza leganti, chimici o adesivi
- Resistenti ai solventi e prive di silicone
- Particolarmente resistenti agli strappi e prive di pelucchi
- Utilizzabili secche e umide, elevata capacità assorbente
- Eccellenti per pulizia e sgrassaggio di superfici
| Codice articolo del produttore: | 10148-01 |
|---|---|
| Colore: | Turchese |
| Contenuto VP: | 50 Stück, 50 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 380 x 300 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 4 da 50 pcs |
| Larghezza: | 380 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Poliestere/Cellulosa |
| Peso: | 68 g/m² |
| Spessore: | 0.28 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 4 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.