Salviette Polytex®
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
7671428
Info sui prodotti "Salviette Polytex®"
- 100 % PP
- Colore blu
- Prive di lanugine
- Altamente assorbenti
- Lavabili
- Resistenti allo strappo ed ai solventi
| Codice articolo del produttore: | 10171-00 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 35 Stück, 35 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 420 x 400 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 12 x Sacchetto da 35 pcs |
| Larghezza: | 420 mm |
| Lunghezza: | 400 mm |
| Materiale: | PP |
| Tipo: | Polytex﹤sup﹥®﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 12 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.