Salviette Performance SCOTT©
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
15
Codice prodotto:
6272380
Info sui prodotti "Salviette Performance SCOTT©"
Realizzate in materiale AIRFLEX* ad elevata capacità assorbente. 1 velo, materiale riciclabile al 70%.
Le salviette a rapido assorbimento garantiscono un'asciugatura efficace delle mani grazie all'elevato assorbimento dell'umidità ed alla elevata resistenza all'acqua.
Le salviette a rapido assorbimento garantiscono un'asciugatura efficace delle mani grazie all'elevato assorbimento dell'umidità ed alla elevata resistenza all'acqua.
| Codice articolo del produttore: | 6663 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 212 Stück, 212 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 215 x 318 mm |
| Imballaggio: | 15 x Confezione da 212 pcs |
| Larghezza: | 215 mm |
| Lunghezza: | 318 mm |
| Strati: | 1 strato |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 15 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.