Salviette Multitex®
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6261940
Info sui prodotti "Salviette Multitex®"
Il panno di viscosa di alta qualità concaratteristiche di tessuto è adatto alla pulizia a secco e ad umido grazie alla sua incredibile forza. I tessuti sono veramente soffici e non sfilacciati, possono assorbire grosse quantità di liquido e rimanere resistenti allo strappo, resistono ai solventi e rispettano i requisiti di sicurezza per gli alimenti. Privi di silicone.
| Codice articolo del produttore: | 10149-00 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 40 |
| Dimensioni (LxL): | 380 x 340 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 10 x Confezione da 40 |
| Larghezza: | 380 mm |
| Lunghezza: | 340 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 10 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.