Salviette Multitex® Ultra z 60
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6284501
Info sui prodotti "Salviette Multitex® Ultra z 60"
Le salviette Multitex® z 60 possono essere usate ovunque, sia per residui grassi che per assorbimento di liquidi. Il materiale resiste alle superfici ruvide, non si strappa e non si sfila. Salviette disponibili in pratica scatola.
| Codice articolo del produttore: | 11142-60 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 500 Stück, 500 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 300 x 380 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, stacco laterale |
| Imballaggio: | 1 x Rotolo da 500 pcs |
| Larghezza: | 300 mm |
| Lunghezza: | 380 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.