Sacchi per smaltimento a rischio biologico, PP, Rossi, 38µm
Bel-Art Products
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
6301637
Info sui prodotti "Sacchi per smaltimento a rischio biologico, PP, Rossi, 38µm"
Rossi.Con indicatore di sterilizzazione pre-stampato, che scurisce quando il sacco viene autoclavato.
- Può essere sterilizzato in autoclave a 135 °C
- Stampa: simbolo standard di avvertenza di rischio biologico
- Protocolli precauzionali in quattro lingue: Inglese, Francese, Tedesco e Spagnolo
| Altezza: | 890 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | F13164-2535 |
| Colore: | Rosso |
| Con indicatore di sterilizzazione: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 640 x 890 mm |
| Larghezza: | 640 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 38 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
