Sacchi per smaltimento, PP
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
7636831
Info sui prodotti "Sacchi per smaltimento, PP"
Per la raccolta e lo smaltimento degli articoli monouso usati.
PP: autoclavabile (fino a 121°C).
Senza supporto (da ordinare separatamente)
PP: autoclavabile (fino a 121°C).
Senza supporto (da ordinare separatamente)
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 759705 |
| Colore: | Trasparente |
| Dimensioni (LxA): | 200 x 300 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 47121701 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
