Sacchi per smaltimento, PA
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
9404022
Info sui prodotti "Sacchi per smaltimento, PA"
Per la raccolta e lo smaltimento dei materiali monouso usati.
Attenzione: Non inserire mai oggetti appuntiti come aghi nei sacchetti di plastica. Rischio di lesioni! I sacchetti devono essere aperti durante la sterilizzazione. Ordinare il supporto separatamente.
Attenzione: Non inserire mai oggetti appuntiti come aghi nei sacchetti di plastica. Rischio di lesioni! I sacchetti devono essere aperti durante la sterilizzazione. Ordinare il supporto separatamente.
- Autoclavabile (134°C)
- Sterilizzazione ad aria calda (a 180°C)
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 759710 |
| Dimensioni (LxA): | 200 x 300 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | PA |
| Resistenza max. alla temperatura: | 180 °C |
| UNSPSC: | 47121701 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
