Sacchi per rifiuti, LDPE
Igefa GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6242226
Info sui prodotti "Sacchi per rifiuti, LDPE"
- Materiale riciclabile
- Blu
| Altezza: | 1100 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2034748 |
| Colore: | Blu |
| Dimensioni (LxA): | 700 x 1.100 mm |
| Larghezza: | 700 mm |
| Materiale: | LDPE |
| Spessore: | 80 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominale: | 120 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.