Sacchetti per omogeneizzatore senza filtro BagSystem® BagLight® PolySilk®
interscience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6312503
Info sui prodotti "Sacchetti per omogeneizzatore senza filtro BagSystem® BagLight® PolySilk®"
Sacchetto per omogeneizzatore senza filtro per tutte le applicazioni di laboratorio nella preparazione dei campioni.
- Nessun contatto tra il campione e il blender durante l'omogeneizzazione.
- Polysilk®: Complesso poliolefinico
- Flessibile e trasparente
- Compatibile con tutti gli omogeneizzatori
- Sterile e approvato per il contatto con gli alimenti
| Altezza: | 380 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 132.200 |
| Colore: | Trasparente |
| Contenuto VP: | 25 |
| Dimensioni (LxA): | 250 x 380 mm |
| Imballaggio: | 20 x Confezione da 25 |
| Larghezza: | 250 mm |
| Sterile: | Sì |
| Tipo: | BagLight﹤sup﹥®﹤/sup﹥ PolySilk﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 2000 |
| UNSPSC: | 41101520 |
| VP Numero: | 20 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
