Sacchetti per omogeneizzatore senza filtro BagSystem® BagLight® Multilayer®
interscience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6231427
Info sui prodotti "Sacchetti per omogeneizzatore senza filtro BagSystem® BagLight® Multilayer®"
Sacchetto per omogeneizzatore senza filtro per tutte le applicazioni di laboratorio nella preparazione dei campioni. In particolare per la preparazione di campioni duri o difficili da omogeneizzare.
- Nessun contatto tra il campione e il blender durante l'omogeneizzazione.
- Multilayer®, complesso rinforzato multistrato
- Cuciture di saldatura rinforzate
- Compatibile con tutti gli omogeneizzatori
- Sterile e approvato per il contatto con gli alimenti
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 132.225 |
| Contenuto VP: | 25 |
| Dimensioni (LxA): | 190 x 300 mm |
| Imballaggio: | 20 x Confezione da 25 |
| Larghezza: | 190 mm |
| Sterile: | Sì |
| Tipo: | BagLight﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Multilayer﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 400 |
| UNSPSC: | 41101520 |
| VP Numero: | 20 |
| Volume nominale: | 400 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

