Sacchetti per lo smaltimento dei rifiuti biologici, PP
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
4681866
Info sui prodotti "Sacchetti per lo smaltimento dei rifiuti biologici, PP"
Con indicatore di sterilizzazione, che si scurisce quando la busta viene sterilizzata in autoclave.
- Autoclavabile a 121 °C
- Stampa: simbolo di pericolo biologico standard
- Procedure precauzionali in quattro lingue: inglese, francese, tedesco e spagnolo
| Altezza: | 305 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | HS10322 |
| Colore: | Rosso |
| Con indicatore di sterilizzazione: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 203 x 305 mm |
| Larghezza: | 203 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 41 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.