Sacchetti per campione SteriBag blu, PE, sterili
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
4665341
Info sui prodotti "Sacchetti per campione SteriBag blu, PE, sterili"
Per l'uso nell'industria alimentare, dei mangimi e farmaceutica. Per prevenire il pericolo di corpi estranei durante la produzione, i sacchetti per campioni e la chiusura a strappo sono di colore blu. Per questo motivo il sacchetto è altamente visibile e può essere facilmente rintracciato tramite controllo visivo.
- Monouso
- A tenuta di liquidi
- Privi di RNasi, DNasi e pirogeni
- Con banda scrivibile
- Adatti per alimenti
| Altezza: | 229 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5344-7008 |
| Colore: | Blu |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 140 x 229 mm |
| Larghezza: | 140 mm |
| Materiale: | PE |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 650 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

