Sacchetti per campionamento SteriBag Cleanroom, PE, sterili
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
4665343
Info sui prodotti "Sacchetti per campionamento SteriBag Cleanroom, PE, sterili"
Per l'uso in applicazioni chimiche e farmaceutiche. Il sacco di campionamento SteriBag Cleanroom con doppio imballaggio può essere collocato direttamente nella camera bianca. 25 sacchetti di campionamento sono inseriti in un doppio imballaggio secondario. Possono essere rimosse una dopo l'altra e sono quindi ideali per l'introduzione nella camera bianca. SteriBag Cleanroom è sterile all'interno e all'esterno. Ciò garantisce una conservazione e un trasporto dei campioni privi di contaminazioni.
- Trasparente
- Per uso singolo
- Sterile, in doppia confezione
- A tenuta di liquidi
- Essente da RNasi, DNasi e pirogeni
- Con pannello di scrittura
- Adatti per il contatto con gli alimenti
| Altezza: | 305 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5344-8010 |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 114 x 305 mm |
| Larghezza: | 114 mm |
| Materiale: | PE |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 800 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

