Sacchetti per biopsia, nylon
Epredia Netherlands BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
4688546
Info sui prodotti "Sacchetti per biopsia, nylon"
Sacche per biopsia in monofilamento di nylon blu, antistatico, che consente una circolazione ottimale del fluido intorno al tessuto e offre una facile identificazione del campione grazie al suo colore blu.
| Altezza: | 65 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6774009 |
| Colore: | Blu |
| Con campo di etichettatura: | No |
| Dimensioni (LxA): | 45 x 65 mm |
| Larghezza: | 45 mm |
| Materiale: | Nylon |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41104105 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.