Sacchetti campione, TWIRL'EM
Labplas Inc
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
4699857
Info sui prodotti "Sacchetti campione, TWIRL'EM"
Per la raccolta, il trasporto e l'analisi di campioni liquidi e solidi.
| Altezza: | 305 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | EPL-7012 |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | No |
| Dimensioni (LxA): | 178 x 305 mm |
| Larghezza: | 178 mm |
| Materiale: | PE |
| Spessore: | 76 µm |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 2200 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
