SCROLLVAC 7 C plus 1-ph (versione C per gas di processo aggressivi)
Leybold GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4720563
Info sui prodotti "SCROLLVAC 7 C plus 1-ph (versione C per gas di processo aggressivi)"
| Altezza: | 325 mm |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 141007V12 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | KF DN 25 |
| Connessione sul lato pressione: | KF DN 25 |
| Dimensioni (LxPxH): | 430 x 282 x 325 mm |
| Larghezza: | 430 mm |
| Livello di rumore: | 55 db(A) |
| Peso: | 26 kg |
| Profondità: | 282 mm |
| Tipo: | SCROLLVAC 7 C plus |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 6.1 m³/h |
| Vuoto finale: | 0.02 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.