Rotoli medicali SCOTT®
W. Söhngen GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6901475
Info sui prodotti "Rotoli medicali SCOTT®"
A 2 veli, morbido. 100% materiale riciclato. Qualità premium per una migliore igiene nelle aree sensibili. Lunghezza rotolo: 50 m.
| Codice articolo del produttore: | 6001130 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 2 |
| Dimensioni (LxL): | 55 x 50 mm |
| Forma di consegna: | Rotolo |
| Imballaggio: | 1 x Confezione da 2 |
| Larghezza: | 55 cm |
| Lunghezza: | 50 mm |
| Materiale: | Pasta cellulosica |
| Monouso: | Sì |
| Peso: | 1.49 kg |
| UNSPSC: | 42-31-20-03 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.