Rotoli medicali SCOTT®
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
9413003
Info sui prodotti "Rotoli medicali SCOTT®"
A 2 veli, morbido. 100% materiale riciclato. Qualità premium per una migliore igiene nelle aree sensibili. Lunghezza rotolo: 50 m.
| Codice articolo del produttore: | 6003 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 135 Stück, 135 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 500 x 370 mm |
| Imballaggio: | 6 x Rotolo da 135 pcs |
| Larghezza: | 500 mm |
| Lunghezza: | 370 mm |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 6 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.