Rotoli di asciugamani monouso
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
7659048
Info sui prodotti "Rotoli di asciugamani monouso"
| Codice articolo del produttore: | 16468-00 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 395 Stück, 395 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 220 x 380 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, con perforazione |
| Imballaggio: | 6 x Rotolo da 395 pcs |
| Larghezza: | 220 mm |
| Lunghezza: | 380 mm |
| Monouso: | Sì |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 6 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.