Ripiani supplementari per LABOPUR® SERIES
ECOSAFE SA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4007808
Info sui prodotti "Ripiani supplementari per LABOPUR® SERIES"
| Altezza: | 20 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | ESAF2-2 |
| Descrizione: | ripiano aggiuntivo ½ |
| Dimensioni (LxPxH): | 370 x 470 x 20 mm |
| Larghezza: | 370 mm |
| Per: | LABOPUR® SERIE 12.X |
| Profondità: | 470 mm |
| Tipo: | ESAF2-2X |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.