Ripiani per Essiccatori Mini, PMMA
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6257175
Info sui prodotti "Ripiani per Essiccatori Mini, PMMA"
Trasparente.
| Altezza: | 2 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | V 1860-75 |
| Dimensioni (LxPxH): | 211 x 178 x 2 mm |
| Larghezza: | 211 mm |
| Materiale: | PMMA |
| Profondità: | 178 mm |
| Tipo: | V1860-75 |
| UNSPSC: | 41123006 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.