Ripiani per Essiccatori Mini, PE
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9042010
Info sui prodotti "Ripiani per Essiccatori Mini, PE"
In PE conduttivo, nero.
| Altezza: | 4 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | V 1860-77 |
| Dimensioni (LxPxH): | 211 x 178 x 4 mm |
| Larghezza: | 211 mm |
| Materiale: | PE |
| Profondità: | 178 mm |
| Tipo: | V1860-77 |
| UNSPSC: | 41123006 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.