Ripartitore di campioni, serie RT
Retsch GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9739203
Info sui prodotti "Ripartitore di campioni, serie RT"
Distributore di polveri e solidi granulari per ottenere campioni rappresentativi. Portatile, indipendente dall'energia elettrica. Disponibile in 6 modelli. Numero di campioni: 2
| Altezza: | 420 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 40.610.0004 |
| Dimensione massima particelle in entrata: | 25 mm |
| Dimensioni (LxPxH): | 620 x 260 x 420 mm |
| Granulometria in entrata: | 25 mm |
| Larghezza: | 620 mm |
| Max. quantità di alimentazione: | 16000 ml |
| Peso: | 21.5 kg |
| Profondità: | 260 mm |
| Tipo: | RT 37.5 |
| UNSPSC: | 41105001 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.