Rifrattometro digitale ORL
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4719796
Info sui prodotti "Rifrattometro digitale ORL"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 55 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 43 |
| Codice articolo del produttore: | ORL 94LM |
| Dimensioni (LxPxH): | 180 x 100 x 55 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 180 mm |
| Max. temperatura: | 40 °C |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Peso: | 0.40 kg |
| Profondità: | 100 mm |
| Temperatura: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tensione minima: | 100 V·AC |
| Tipo: | ORL 94LM |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.