Prefiltri, in fibra di vetro, tipo 134
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
9053702
Info sui prodotti "Prefiltri, in fibra di vetro, tipo 134"
Legante lattice acrilico (4 - 6 %, determinato per calcinazione).
Altri formati disponibili su richiesta.
Altri formati disponibili su richiesta.
| Codice articolo del produttore: | 13400--13------S |
|---|---|
| Legante: | Organico |
| Peso: | 73 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 180 °C |
| Spessore: | 0.39 mm |
| Tipo: | 134 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 13 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.