Prefiltri, in fibra di vetro, tipo 134, senza leganti
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
9053770
Info sui prodotti "Prefiltri, in fibra di vetro, tipo 134, senza leganti"
Altri formati disponibili su richiesta.
| Codice articolo del produttore: | 13440--50------Q |
|---|---|
| Legante: | Senza |
| Peso: | 88 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Spessore: | 0.44 mm |
| Tipo: | 134 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.