Portavetrini postale
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
9409662
Info sui prodotti "Portavetrini postale"
Ideale per la spedizione, la conservazione o la colorazione dei vetrini. Questi contenitori in polipropilene possono contenere cinque vetrini standard (76 x 26 mm e 3 x 1"). La parete interna presenta canali scanalati per tenere separati i vetrini e facilitarne la rimozione. Si chiudono saldamente per mantenere i vetrini al sicuro.
La fornitura include: Buste per vetrini in rosso, giallo, blu, viola e arancione.
La fornitura include: Buste per vetrini in rosso, giallo, blu, viola e arancione.
| Altezza: | 24 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS15983G |
| Colore: | Colore assortito |
| Con chiusura: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 88 x 43 x 24 mm |
| Larghezza: | 88 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di fenditure: | 5 |
| Profondità: | 43 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.