Portavetrini, PE
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6254573
Info sui prodotti "Portavetrini, PE"
Per vetrini 76 x 26 mm. Per conservare, pulire ed essiccare vetrini per microscopio. Design robusto con piedini in gomma antiscivolo. Resistenti a temperature nel range da -50 a +80 °C.
| Altezza: | 21 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS15981C |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 153 x 102 x 21 mm |
| Larghezza: | 153 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | PE |
| Numero di fenditure: | 15 |
| Profondità: | 102 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.