Portaprovette per vassoi di agitazione, acciaio inox
Lauda Dr.R.Wobser GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9837974
Info sui prodotti "Portaprovette per vassoi di agitazione, acciaio inox"
In acciaio inox, per max. 24 provette, diametro da 12 a 17 mm, sezione perforata inclinabile di 90°, con molle di bloccaggio per una presa sicura e un'agitazione silenziosa delle provette.
| Altezza: | 80 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | A000059 |
| Larghezza: | 340 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di posizioni: | 24 |
| Per: | A000044 / A000045 / A000046 / A000047 |
| Per contenitori Ø: | 12...17 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| UNSPSC: | 41103816 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.