Portaprovette galleggianti, PE
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
6238546
Info sui prodotti "Portaprovette galleggianti, PE"
In schiuma di Polietilene. Resistente all'assorbimento dell'acqua così che il portaprovette può essere lavato e riutilizzato. Ideale per tenere in galleggiamento le provette in bagnimaria, vasche o beakers. Il portaprovette include maniglie di trasporto staccabili, per estrarre facilmente i campioni dal bagno.
| Altezza: | 65 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS2165A |
| Colore: | Verde |
| Dimensioni (LxPxH): | 165 x 137 x 65 mm |
| Forma (Cryo racks): | Diamante |
| Larghezza: | 165 mm |
| Materiale: | PE |
| Numero di posizioni: | 4 |
| Per contenitori: | 50 ml |
| Profondità: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.