Portaprovette con posti singoli collegabili, PP
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
6238934
Info sui prodotti "Portaprovette con posti singoli collegabili, PP"
- I racks possono essere collegati insieme oppure utilizzati individualmente
- Per provette coniche o con fondo tondo
- Colori Assortiti (Blu, Verde, Giallo, Arancio, Rosa)
| Altezza: | 67 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS23052 |
| Colore: | Colore assortito |
| Dimensioni (LxPxH): | 70 x 83 x 67 mm |
| Larghezza: | 70 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 1 |
| Per contenitori: | 50 ml |
| Per contenitori Ø: | 29 mm |
| Profondità: | 83 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
