Portaprovette Multistand Plus, PP
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4711661
Info sui prodotti "Portaprovette Multistand Plus, PP"
Con il Multistand Plus è possibile conservare e posizionare in modo sicuro fino a 50 provette.
- Per provette da Ø 12 a 18 mm
- Resistente alla temperatura fino a 75 °C
- Autoclavabile
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 37 12 306 |
| Colore: | Viola/bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 200 x 115 x 50 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 50 |
| Per contenitori Ø: | 12 ... 18 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 75 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 75 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.