Portaprovette LLG, in filo metallico con verniciatura a polvere epossidica
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4685044
Info sui prodotti "Portaprovette LLG, in filo metallico con verniciatura a polvere epossidica"
Bianco. Ideale per conservare e trasportare provette e tubi da centrifuga. La seconda griglia garantisce una tenuta ottimale.
| Altezza: | 70 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 4685044 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 95 x 130 x 70 mm |
| Larghezza: | 95 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Materiale rivestimento: | Resina epossidica |
| Numero di posizioni: | 24 |
| Profondità: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 18 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.