Portaprovette LLG, PP
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4682061
Info sui prodotti "Portaprovette LLG, PP"
Ideale per conservare fino a 16 cuvette di 10 mm di larghezza. La disposizione a due livelli delle file di cuvette garantisce la chiarezza.
- Posizioni numerate
- Autoclavabile a 121 °C
| Altezza: | 35 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4682061 |
| Dimensioni (LxPxH): | 210 x 70 x 35 mm |
| Larghezza: | 210 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 16 |
| Profondità: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
