Portaprovette Cube Rack, PP, set
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
9409091
Info sui prodotti "Portaprovette Cube Rack, PP, set"
Un telaio ciascuno nei colori blu, verde, giallo, arancione e rosa. Accolgono 4 provette da 50 ml, 10 provette da 15 ml, 12 provette da 3-7 ml o 16 provette da 1,5 ml per microcentrifuga. I rack in polipropilene scorrono insieme, consentendo di lavorare con provette diverse su tutti i rack collegati.
- Interblocco su tutti i lati
- Autoclavabile
| Altezza: | 113 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | HS29050A |
| Colore: | Colore assortito |
| Dimensioni (LxPxH): | 108 x 108 x 113 mm |
| Larghezza: | 108 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 108 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
