Portaprovette multiplo, PP
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9409136
Info sui prodotti "Portaprovette multiplo, PP"
Rack portaprovette agganciabile per provette di 4 diverse misure. Si può creare un portaprovette multiplo agganciando più portaprovette. In Polipropilene ad alta resistenza, in grado di sostenere 4 provettoni da 50 ml, 12 provette coniche da 15 ml, 32 microprovette da 1,5/0,5 ml. Autoclavabile.
| Altezza: | 51 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | HS29022F |
| Colore: | Arancione |
| Dimensioni (LxPxH): | 175 x 95 x 51 mm |
| Larghezza: | 175 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 95 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
