Portaflaconi per flaconi quadrati DURAN
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9908119
Info sui prodotti "Portaflaconi per flaconi quadrati DURAN"
Portaflaconi in filo metallico con rivestimento in PE bianco oppure in filo di acciaio inossidabile 1.4301 elettrolucidato.
Per flaconi quadrati DURAN da 500 ml, misura scomparti ca. 84 x 84 mm.
Per flaconi quadrati DURAN da 500 ml, misura scomparti ca. 84 x 84 mm.
| Codice articolo del produttore: | 1586-02-13 |
|---|---|
| Elettrolucidato: | Sì |
| Larghezza scompartimento: | 84 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| Numero di posizioni: | 6 |
| Per bottiglie: | 500 ml |
| Profondità scomparto: | 88 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.