Porta-bottigliedi sicurezza con coperchio Nalgene™, LDPE
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7049125
Info sui prodotti "Porta-bottigliedi sicurezza con coperchio Nalgene™, LDPE"
Valigia di trasporto impilabile per flaconi di reagenti standard da 6 x 0,5 l. LDPE lineare assicura maggiore durezza e resistenza agli urti. Le bottiglie sono conservate in modo sicuro e non possano scontrarsi. Questo evita il rischio di crepe o scheggiature.
| Altezza: | 276 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6505-0010 |
| Dimensioni (LxPxH): | 349 x 248 x 276 mm |
| Larghezza: | 349 mm |
| Materiale: | LDPE |
| Numero di posizioni: | 6 |
| Per bottiglie: | 500 ml |
| Profondità: | 248 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
