Sistema di pulizia IsoClean
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4671402
Info sui prodotti "Sistema di pulizia IsoClean"
Sistema IsoClean mini Mop per la pulizia compatibile con camera bianca di armadi di sicurezza e isolatori.
- Plastica di qualità speciale termo-stabile
- Autoclavabile
- Con blocco ClinoConnect
- Adatto a tutte i manici per mocio in PPS
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3500934 |
| Dimensioni telai per mocio (LxL): | 50 x 190 mm |
| Larghezza telai per mocio: | 50 mm |
| Lunghezza telai per mocio: | 190 mm |
| Materiale: | POM |
| Tipo: | IsoClean CR |
| UNSPSC: | 47131609 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
