Pompe dosatrici a membrana chimicamente resistenti SIMDOS® 02
KNF NEUBERGER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6280030
Info sui prodotti "Pompe dosatrici a membrana chimicamente resistenti SIMDOS® 02"
Vantaggi:
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 144 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
| Codice articolo del produttore: | 166076/165467 |
| Dimensioni (LxPxH): | 93 x 150 x 144 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 93 mm |
| Materiale testa: | PVDF |
| Max. altezza di aspirazione: | 2000 mm |
| Max. pressione di esercizio: | 6 bar |
| Max. temperatura del liquido: | 80 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Max. volume di dosaggio: | 999 ml |
| Peso: | 0.9 kg |
| Portata: | 0,03 ... 20 ml/min |
| Portata max.: | 20 ml/min |
| Portata minima: | 0.03 ml/min |
| Profondità: | 150 mm |
| Temperatura del liquido: | 5 ... 80 °C |
| Temperatura minima del liquido: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | FEM 1.02 TT.18RCP |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK/CH |
| UNSPSC: | 41105105 |
| Volume di dosaggio: | 0,03 ... 999 ml |
| Volume minimo di dosaggio: | 0.03 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.