Pompe chimicamente resistenti per liquidi LIQUIPORT® NF 300 / NF 1.300
KNF NEUBERGER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7634612
Info sui prodotti "Pompe chimicamente resistenti per liquidi LIQUIPORT® NF 300 / NF 1.300"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 188 mm |
| Codice articolo del produttore: | 179104/153257 |
| Dimensioni (LxPxH): | 104 x 160 x 188 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 104 mm |
| Materiale testa: | PTFE |
| Max. tensione: | 240 V |
| Portata: | 500 ... 3.000 ml/min |
| Portata max.: | 3000 ml/min |
| Portata minima: | 500 ml/min |
| Potenza nominale: | 29 W |
| Profondità: | 160 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | NF 300 FT.18 S |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41105105 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.