Pompe chimicamente resistenti per liquidi LIQUIPORT® NF 100 / NF 1.100
KNF NEUBERGER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4686754
Info sui prodotti "Pompe chimicamente resistenti per liquidi LIQUIPORT® NF 100 / NF 1.100"
| Alimentazione: | 115 V, 60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 177 mm |
| Codice articolo del produttore: | U179092/153257 |
| Dimensioni (LxPxH): | 99 x 130 x 177 mm |
| Frequenza: | 60 Hz |
| Larghezza: | 99 mm |
| Materiale testa: | PTFE |
| Max. tensione: | 115 V |
| Peso: | 1 kg |
| Portata: | 200 ... 1.300 ml/min |
| Portata max.: | 1300 ml/min |
| Portata minima: | 200 ml/min |
| Potenza nominale: | 12 W |
| Profondità: | 130 mm |
| Tipo: | U NF 100 FT.18 S |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41105105 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.