Pompe a membrana per stufe da vuoto
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4009780
Info sui prodotti "Pompe a membrana per stufe da vuoto"
- Essiccazione delicata di materiali sensibili al calore
- Tempi di essiccazione significativamente ridotti rispetto al forno a convezione senza vuoto
- Essiccazione di parti dal design complesso
- Eliminazione dell'ossidazione associata al trattamento termico
- Recupero mirato del prodotto degassato
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 50040078 |
| Dimensioni (LxPxH): | 240 x 610 x 300 mm |
| Larghezza: | 240 mm |
| Peso: | 24 kg |
| Profondità: | 610 mm |
| Tipo: | MD 12H |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 9.6 m³/h |
| Vuoto finale: | 2 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.