Pompa rotativa a palette per stufe da vuoto
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6306609
Info sui prodotti "Pompa rotativa a palette per stufe da vuoto"
- Essiccazione delicata di materiali sensibili al calore
- Tempi di essiccazione significativamente ridotti rispetto al forno a convezione senza vuoto
- Essiccazione di parti dal design complesso
- Eliminazione dell'ossidazione associata al trattamento termico
- Recupero mirato del prodotto degassato
- Compatibilità con il vapore acqueo 40 mbar
| Altezza: | 232 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 50028361 |
| Dimensioni (LxPxH): | 260 x 460 x 232 mm |
| Larghezza: | 260 mm |
| Peso: | 21.6 kg |
| Profondità: | 460 mm |
| Tipo: | RE 9H |
| UNSPSC: | 41-10-51-09 |
| Velocità di flusso: | 8.6 m³/h |
| Vuoto finale: | 0.1 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.